Положение о приёме детей в 1-е классы МБОУ школы с. Гражданка

2. Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением» Средней школы с. Гражданка, обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Муниципальная программа «Развитие образования Анучинского муниципального района» на 2015-2019 годы

Подпрограмма «Развитие системы общего  образования»

4. Положение о правилах приёма обучающихся в МБОУ школу с. Гражданка

Положение о требованиях к одежде и внешнему виду обучающихся 1-11-х классов  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа с. Гражданка Анучинского района Приморского края»

Режим занятий обучающихся

7. Положение о порядке организации учета детей, подлежащих обязательному обучению в МБОУ школе с. Гражданка
8. Положение о правилах внутреннего распорядка обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ школой с. Гражданка и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся

10. Положение об условном переводе учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа с. Гражданка Анучинского района Приморского края»

Правила приёма обучающихся на обучение в МБОУ школу с. Гражданка

12. Положение о ведении электронного классного журнала/электронного дневника

Режим и условия работы

Правила поведения обучающихся (воспитанников)

Положение о внутриучрежденческом контроле

Положение о методическом совете

Положение о питании обучающихся (воспитанников)

Положение о родительском комитете

Положение о родительском собрании

Положение об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений Анучинского муниципального района

Решение Думы Анучинского муниципального района Приморского края № 90 от 30 августа 2006 года "О внесении изменений в положение «Об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений Анучинского муниципального района», решение № 128 от 24.06.2005 г."

Положение о дежурстве

Правила о поощрениях и взысканиях

Правила для родителей

Положение о порядке распределения стимулирующей части фонда оплаты труда педагогического, учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала в МБОУ школе №12 с. Гражданка