Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

01.

Приказ МБОУ школы с. Гражданка от «15» сентября 2017 года № 87-а «О создании организационного комитета по проведению предметных школьных олимпиад»

02. Приказ МБОУ школы с. Гражданка от «18» сентября 2017 года № 88-а «Об утверждении состава жюри предметных школьных олимпиад»
03. Приказ МБОУ школы с. Гражданка от «15» сентября 2017 года № 89-а «Об организации и проведении предметных школьных олимпиад»
04. Отчет по участию в школьных олимпиадах с 17.10.16 – 21.10.16г
05.

Результаты участия школьников в олимпиадах, конкурсах различных уровней 2016 — 2017 учебный год

06. Заявка на районную олимпиаду в 2017-2018 учебном году

 

Отчет об итогах проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
в МБОУ школе с.Гражданка по общеобразовательным предметам в Приморском крае 2017-2018 учебном году
школа

 

Количество участников

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Количество участников

Количество призеров

1.

Литература

 

 

 

 

1

 

1

2

-

2.

Математика

3

2

-

3

2

1

1

12

9

3.

Физика

 

 

 

 

4

1

1

6

1

4.

Русский язык

 

 

 

 

1

3

1

5

5

5.

Биология

 

 

 

 

3

1

 

4

4

6.

Английский язык

 

 

 

 

1

1

2

4

3

7.

География

 

 

 

 

 

1

 

1

1

8.

Химия

 

 

 

 

2

 

 

2

2

9.

Обществознание

 

 

 

 

2

2

2

6

6

10.

Технология

 

 

 

2

 

 

 

2

-

11.

Искусство

 

 

 

 

 

 

2

2

-

 Участие в школьных олимпиадах в 2017-2018 учебный год

Класс Кол-во участников, чел Кол-во призеров, чел Кол-во победителей, чел
5 3 2 1
6 2 1 1
8 5 3 -
9 14 4 5
10 11 5 4
11 6 2 1
ИТОГО 41 26 12

 

Предмет Дата проведения Кол-во участников по классам Призёры и победители Учитель
Английский 16 октября

9 класс – 1 чел.

10 класс – 1 чел.

11 класс – 2 чел.

Казак Никита – 9 класс

Ткаченко Степан – 10 класс

Дереповка Ирина – 11 класс

Казак Н.М.
Обществознание 18 октября

9 класс – 2 чел.

10 класс – 2 чел.

11 класс – 2 чел.

Корсанюк Никикта – 11 класс

Дереповка Ирина – 11 класс

Новикова Анна – 10 класс

Бойко Людмила – 9 класс

Сорокина Алина – 9 класс

Фирсова Валерия – 10 класс 

Ермакова Е.В.
Математика 10 октября

5 класс – 3 чел.

6 класс – 2 чел.

8 класс – 3 чел.

9 класс – 2 чел.

10 класс – 1 чел.

11 класс – 1 чел.

Дорофеева Татьяна – 5 кл.

Соколенко Алина – 5 кл.,
Быков Константин -5 кл,

Гончарова С. – 6 кл.,
Гавриш Настя – 6 кл.
Щербатюк Настя – 8 кл.,
Галич Саша – 8 кл.,

Горохов Виктор – 8 кл.,

Казак Никита – 9 класс

Гоман О.М.

 

Леонова И.В.

Русский язык 12 октября 10 класс – 3 чел.

Новикова Анна – 10 класс

Туровец Алина – 10 класс

Фирсова Валерия – 10 класс

Фадеева А.В.
Химия 19 октября 9 класс – 2 чел.

Пономарёв Иван – 9 класс

Смирнов Ярослав – 9 класс

Самойленко М.Т.
Биология 12 октября

9 класс – 3 чел.

10 класс – 1 чел.

Гончарук Мария – 9 класс

Сорокина Алина – 9 класс

Смирнов Ярослав – 9 класс

Новикова Анна – 10 класс

Самойленко М.Т.
География 26 октября 10 класс – 2 чел. Ткаченко Степан – 10 класс Самойленко М.Т.
Физика 12 октября

9 класс – 4 чел.

10 класс – 1 чел.

11 класс – 1 чел.

Новикова Анна – 10 класс Третьякова Т.В.
Технология 18 октября 8 класс – 2 чел. - Шмыгарева Н.В.