Сведения по базе талантливых и одаренных детей за 2016 год

2016 год

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ  ВИД

№.

Ф.И.О. воспитанника учащегося

Наимено

вание ОУ

Класс

Вид одаренности

(интеллектуальный)

Форма работы с одаренным учащимся(кружок, факультатив, спортивная секция, клуб, подготовка к олимпиаде, индивидуальная работа (индивидуальный проект)

Масштаб

(международный всероссийский, межрегиональный, краевой, районный)

Результат(участие в олимпиадах, конкурсах, в соревнованиях, выставках)

Название конкурса, олимпиады, соревнований, результат

Руководитель

1

Гавриш Полина Тимофеевна

МБОУ школа с.Гражданка

11

интеллектуальный

Инд. работа

региональный

Победитель олимпиады им. Н.Н.Дубинина по обществознанию

Ермакова Е.В.

Призер олимпиады им. Н.Н.Дубинина по русскому языку

Фадеева а.В.

районный

Победитель олимпиады по обществознанию

Ермакова Е.В.

2

Казак Никита Сергевич

МБОУ школа с.Гражданка

8

интеллектуальный

Инд. работа

региональный

Участник олимпиады им. Н.Н.Дубинина по математике

Леонова И.В.

3

Елисеев ДмитрийАлексеевич

МБОУ школа с.Гражданка

8

интеллектуальный

Инд. работа

региональный

Участник олимпиады им. Н.Н.Дубинина по математике

Леонова И.В.

СПОРТИВНЫЙ   ВИД

№.

Ф.И.О. воспитанника учащегося

Наименование ОУ

Класс

Вид одаренности

(спортивный)

Форма работы с одаренным учащимся

(кружок, факультатив, спортивная секция, клуб, подготовка к олимпиаде, индивидуальная работа (индивидуальный проект)

Масштаб

(международный, всероссийский, межрегиональный, краевой, районный)

Результат

(участие в олимпиадах, конкурсах, в соревнованиях, выставках)

Название конкурса, олимпиады, соревнований, результат

Руководитель

4

Юдаев Богдан Александрович

МБОУ школа с.Гражданка 3

 

спортивный

кружок

районный

Лучший нападающий по мини футболу

Алексеев В.Н.

Краевые зональные соревнования

3 место «Кожаный мяч»

районный

3 место бег 1000 м

Гончарук Е.Г.

районный

1 место метание мяча

интеллектуальный

Инд занятие

международный

8 место

Косяк З.Н.

5

Казакова Кристина Александровна

МБОУ школа с.Гражданка

6

спортивный

инд. работа

районный

1 место в личном первенстве ДЮСШ с.Анучино по лёгкой атлетике, в беге на 1000 м

Гончарук Е.Г.

6

Казакова Арина Александровна

МБОУ школа с.Гражданка

8

спортивный

инд. работа

районный

1 место в личном первенстве ДЮСШ с.Анучино по лёгкой атлетике, в беге на 2000 м

Гончарук Е.Г.

 

ТВОРЧЕСКИЙ  ВИД

№.

Ф.И.О. воспитанника учащегося

Наимено

вание ОУ

Класс

Вид одаренности

( творческий)

Форма работы с одаренным учащимся (кружок, факультатив, спортивная секция, клуб, подготовка к олимпиаде, индивидуальная работа (индивидуальный проект)

Масштаб

(международный, всероссийский, межрегиональный, краевой, районный)

Результат

(участие в олимпиадах, конкурсах, в соревнованиях, выставках)

Название конкурса, олимпиады, соревнований, результат

Руководитель

7

Анакин Егор Вячеславович

МБОУ школа с.Гражданка

8

творческий

музшкола

краевой

Участие в «Ярмарке хоров» 2 место

Вершинина Е.Г.

8

Гончарук Мария Сергеевна

МБОУ школа с.Гражданка

8

творческий

кружок

районный

Участник выставки декоративно-прикладного творчества фестиваля «Анучино – медовое раздолье»

Меньшикова Н. А.

9

Леонова Вера Андреевна

МБОУ школа с.Гражданка

6

творческий

инд. занятия

г. Арсеньев

«Юный виртуоз» 2 место

Бланк Н.М.

творческий

инд. занятия

зональный

«Юный виртуоз» 3 место

инд. занятия

районный

«Профессии моей семьи» 1 место

Шмыгарева Н.В.

инд. занятие

районный

Сочинение «Какие налоги платят мои родители?» 2 место

Фадеева А.В.

10

Меньшикова Маргарита Сергеевна

МБОУ школа с.Гражданка

6

творческий

кружок

краевой

 

Лучшая работа в технике «Объёмное конструирование» в конкурсе выставке «Город мастеров»

Меньшикова Н. А.

интеллектуальный

 

всероссийский

Олимпиада по русскому языку. Результат 63%.

Мищенко И.Б.

 

 

 

творческий

кружок

районный

Благодарность за участие в выставке по декоративно-прикладному творчеству «Анучино – медовое раздолье»

Меньшикова Н. А.