Сведения по базе талантливых и одаренных детей за 2017-2018 год

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ  ВИД

№.

Ф.И.О. воспитанника учащегося

Наимено

вание ОУ

Класс

Вид одаренности

(интеллектуальный)

Форма работы с одаренным учащимся(кружок, факультатив, спортивная секция, клуб, подготовка к олимпиаде, индивидуальная работа (индивидуальный проект)

Масштаб

(международный всероссийский, межрегиональный, краевой, районный)

Результат(участие в олимпиадах, конкурсах, в соревнованиях, выставках)

Название конкурса, олимпиады, соревнований, результат

Руководитель

1

Казак Никита Сергевич

МБОУ школа с.Гражданка

9

интеллектуальный

Инд. работа

Региональный

 

 

 

Международный

Участник олимпиады им. Н.Н.Дубинина по математике

Диплом 1 степени

Леонова И.В.

2

Елисеев ДмитрийАлексеевич

МБОУ школа с.Гражданка

9

интеллектуальный

Инд. работа

Региональный

 

 

 

Международный

Участник олимпиады им. Н.Н.Дубинина по математике

Диплом 1 степени

Леонова И.В.

3

Ивасик Анастасия Сергеевна

МБОУ школа с.Гражданка

6

интеллектуальный

Инд. работа

всероссийский

Диплом 1 степени

Гоман О.М.

4

Гончарова Светлана Николаевна

МБОУ школа с.Гражданка

6

интеллектуальный

Инд. работа

всерроссийский

Лауреат

Гоман О.М.

СПОРТИВНЫЙ   ВИД

№.

Ф.И.О. воспитанника учащегося

Наименование ОУ

Класс

Вид одаренности

(спортивный)

Форма работы с одаренным учащимся

(кружок, факультатив, спортивная секция, клуб, подготовка к олимпиаде, индивидуальная работа (индивидуальный проект)

Масштаб

(международный, всероссийский, межрегиональный, краевой, районный)

Результат

(участие в олимпиадах, конкурсах, в соревнованиях, выставках)

Название конкурса, олимпиады, соревнований, результат

Руководитель

5

Юдаев Богдан Александрович

МБОУ школа с.Гражданка 4

 

спортивный

кружок

районный

Лучший нападающий по мини футболу

Алексеев В.Н.

Краевые зональные соревнования

3 место «Кожаный мяч»

районный

3 место бег 1000 м

Гончарук Е.Г.

районный

1 место метание мяча

интеллектуальный

Инд занятие

международный

8 место

Косяк З.Н.

6

Казакова Кристина Александровна

МБОУ школа с.Гражданка

8

спортивный

инд. работа

районный

1 место в личном первенстве ДЮСШ с.Анучино по лёгкой атлетике, в беге на 1000 м

Гончарук Е.Г.

7

Корсанюк Никита Сергеевич

МБОУ школа с.Гражданка

11

спортивный

Инд. работа

районный

ОФП 3 место

Гончарук Е.Г.

 

ТВОРЧЕСКИЙ  ВИД

№.

Ф.И.О. воспитанника учащегося

Наимено

вание ОУ

Класс

Вид одаренности

творческий)

Форма работы с одаренным учащимся(кружок, факультатив, спортивная секция, клуб, подготовка к олимпиаде, индивидуальная работа (индивидуальный проект)

Масштаб

(международный, всероссийский, межрегиональный, краевой, районный)

Результат

(участие в олимпиадах, конкурсах, в соревнованиях, выставках)

Название конкурса, олимпиады, соревнований, результат

Руководитель

8

Анакин Егор Вячеславович

МБОУ школа с.Гражданка

9

творческий

музшкола

краевой

Участие в «Ярмарке хоров» 2 место

Вершинина Е.Г.

9

Гончарук Мария Сергеевна

МБОУ школа с.Гражданка

9

Творческий

 

 

Интеллектуальный

Кружок

 

 

Инд. работа

 

Районный

 

 

Международный

 

Участник выставки декоративно-прикладного творчества фестиваля «Анучино – медовое раздолье»

 

Диплом 2 степени

 

 

Меньшикова Н. А.

 

 

Леонова И.В.

10

Леонова Вера Андреевна

МБОУ школа с.Гражданка

7

творческий

инд. занятия

г. Арсеньев

«Юный виртуоз» 2 место

Бланк Н.М.

творческий

инд. занятия

зональный

«Юный виртуоз» 3 место

инд. занятие

районный

Сочинение «Какие налоги платят мои родители?»

Фадеева А.В.

 

 

 

 

Интеллектуальный

Инд. занятия

Всероссийский

Всероссийский

международный

«Великий могучий» Диплом 2 степени

 

«Царица наук» диплом 2 степени

 

Диплом 1 степени

 

Мищенко И.Б.

 

 

Леонова И.В.