Главная » 2017 » Февраль » 10 » Акция «Кормушка»
Акция «Кормушка»

Как известно, зима – очень трудное время в жизни животных, а особенно для птиц. Наиболее опасны для них дни, когда после оттепелей резко наступают морозы и все деревья, кустарники, строения покрываются ледяной коркой, из-под которой птахи не в силах добывать себе корм.                                                                                                                   Учителя начальной школы Пупыкина Т.В. (1кл.), Гушко С.Г.(2кл.),                    Косяк З.Н.(3кл.), Глухова Е.В. (4кл.), провели с учениками беседы и классные часы о том, как трудно птицам зимой, какие птицы зимуют в нашем крае.  Ребята вместе с родителями и на уроках технологии изготавливали  кормушки и 30 января развесили их на деревьях около школы.  Но на этом акция не закончилась, теперь ребятам предстоит  следить и наблюдать, чтобы корм не заканчивался в кормушках.                                                                Покормить птиц – несложный способ проявить человечность и стать добрее!

Просмотров: 401 | Добавил: va-66 | Рейтинг: 0.0/0