Главная » 2016 » Февраль » 29 » Интересный фильм Чернышевского гарнизона «Один день из жизни солдата»
Интересный фильм Чернышевского гарнизона «Один день из жизни солдата»

24.02.2016г. к нам в школу (МБОУ шк. с. Гражданка)  по приглашению учителей, обучающихся  и родительского комитета прибыли гости из противотанкового батальона с. Чернышевка - Корсанюк Андрей Анатольевич, зам. начальника по воспитательной работе,  и рядовой срочной службы Илья.

Гости показали интересный фильм «Один день из жизни солдата», который был снят в Чернышевском гарнизоне. Ребята увидели, как молодым бойцам служится, как они отдыхают. Рядовой Илья рассказал о том, что нельзя бояться армии, как ему и его друзьям служится. Сказал, что армия – это и трудно, и интересно, армия закаляет, делает из парней настоящих мужчин. Также рассказал о своих обязанностях.

Корсанюк А.А. говорил о себе, о службе в армии, рассказал о жизни солдат в части.  В заключение ребята интересовались армейской жизнью, задавали вопросы, на которые военнослужащие отвечали интересно и с юмором. А потом поздравили гостей с праздником и вручили подарки.

Просмотров: 464 | Добавил: va-66 | Рейтинг: 0.0/0