Главная » 2018 » Апрель » 10 » ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ В 1 КЛАСС МБОУ школы с. Гражданка
ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ В 1 КЛАСС МБОУ школы с. Гражданка

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01 февраля 2018 года МБОУ школа с. Гражданка начинает запись детей в первый класс.

Запись детей в первый класс на 2018 -2019 учебный год будет проходить в 2 этапа:

1 этап - запись детей, проживающих на закрепленном микрорайоне школы

с 01 февраля 2018 года и завершается 30 июня текущего года;

2 этап – запись детей, не зарегистрированных на закрепленной территории (на свободные места) - с 01 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября.

Запись осуществляется по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам с 10.00 до 13.00. (1 этаж, приемная директора школы).

При себе иметь следующие документы:

1. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;
  2. Оригинал и копию медицинского полиса ребенка;
  3. Свидетельство (справку) о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  4. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
  5. Заявление согласие на обработку персональных данных ребенка и родителей
  6. Медицинская карта ребенка (предоставляется по готовности до начала учебного года).

Законные представители дополнительно предоставляют документы на установление опекунства.

Обязательным условием для приема в школу детей 7-го года жизни является достижение ими на 01 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев.

Напоминаем, что с 2016 года жителям Приморского края доступна услуга записи в первые классы школ в электронном виде через портал Госуслуг (gosuslugi.ru) и портал «Электронная школа Приморья».

Просмотров: 378 | Добавил: va-66 | Рейтинг: 0.0/0