Главная » 2018 » Апрель » 20 » Слёт отличников и хорошистов.
Слёт отличников и хорошистов.

20 апреля 2018 года в МБОУ школе с. Гражданка прошёл слёт отличников и хорошистов среди учащихся 1-11 классов. В зале собрались лучшие ученики, те, которые являются примером для остальных ребят, те, которых можно назвать интеллектуальной элитой нашей школы. В адрес отличников и хорошистов было сказано много добрых и теплых слов. С поздравлениями для виновников торжества выступила завуч школы Леонова Ирина Викторовна. Она поблагодарила ребят за их труд, учёбу, призовые места в олимпиадах и творческих конкурсах, выразила надежду, что в будущем они преумножат свои знания, будут стремиться к покорению новых высот, продолжат обучение в ВУЗах. Ученица 10 класса Новикова Анна представила презентацию «Умники и умницы нашей школы», она же была ведущей слёта, отличница школы Гончарова Светлана (6 кл.) рассказала о секретах своей учёбы, Леонова вера (7 кл) рассказала о поездке в ВДЦ «Океан», интересно представили свои занятия в кружке ученики 3 класса Сорокин Артем и Гомон Елизавета, главный футболист школы Юдаев Богдан поделился своими спортивными достижениями. Потом отличников и хорошистов Казак Наталья Михайловна пригласила на интеллектуально-познавательную игру. Ребята решали замысловатые задачи, отвечали на интересные вопросы и выполняли задания. Победителям достались награды, сделанные своими руками на кружке под руководством Шмыгаревой Нины Валентиновны. Все ребята довольные и счастливые с нетерпением будут ждать следующего слета отличников и хорошистов. Надеемся, что на следующем слёте отличников и хорошистов участников станет намного больше.

Прикрепленный документ
Дереповка Ирина, 11 класс